От соседей сверху течёт моча кошачья по нашим обоям
Здравствуйте, Вам необходимо вызвать представителя управляющей компании для составления акта о наличии протеканий от соседей с указанием причин протеканий. Также необходимо пригласить оценщика для подсчёта размера ущерба. В этот ущерб входит сумма, необходимая для восстановления нормального состояния вашего жилища, устранения пятен и запаха. Акт составляется по правилам п 107-110 постановления правительства РФ номер 354 от 06.05.2011 г.
Далее обращайтесь в суд с иском о взыскании с собственника квартиры ущерба, а также компенсации морального вреда за нарушение права на благоприятную окружающую среду.
В суд