Оренбург, 07.10.2023, 17:31

Важное сообщение - Благотворительная посылка средств от английской девушки больной раком требует оплаты налоговых сборов на 100000

Вопрос №20805421 из г. Оренбург
опубликован 07.10.2023, 17:31
Мне пишет девушка из Англии и говорит что болеет раком. Отправила посылку с деньгами чтобы я помог бедным, сиротам и т. Д сейчас просят оплатить налоговые сборы и прочее 100000
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошеннические действия. Оптимально не совершать предлагаемые действия, чтобы у Вас в дальнейшем не возникло еще более затруднительной проблемной ситуации.

07.10.2023, 17:39
Оценка автора вопроса:

Хорошо что у вас возникли вопросы перед оплатой. Это все фейк, развод.

07.10.2023, 17:32
Оценка автора вопроса:

Мошенничество.

07.10.2023, 17:33
Оценка автора вопроса:

Это распространённое мошенничество..

07.10.2023, 17:33
Оценка автора вопроса:

Отправила и Вы получили? Или как?

07.10.2023, 17:33

Нет не оплатил

07.10.2023, 17:40

Повторяю вопрос: "Отправила и Вы получили? Или как?"

07.10.2023, 17:54