Сын случайно ранил одного из мальчишек камнем - что нам следует ожидать?
Сегодня сын 10 лет, дочь 8 лет и её две подружки гуляли. В них стали кидать камнями человек 7 разновозрастных (до 12 лет) мальчишки. Мой сын взял камень и кинул в ответ и попал в область переносицы мальчику 8 лет. К чему нам готовится? Спасибо.
Лучший ответ
Поставят на учет, придется возмещать материальный и моральный вред.