Пермь, 07.10.2023, 20:52

Ехал в часть после госпиталя, сняли с поезда в нетрезвом виде, что мне за это будет?

Вопрос №20805783 из г. Пермь
опубликован 07.10.2023, 20:52
Ехал в часть после госпиталя, сняли с поезда в нетрезвом виде, что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Протрезвеете-отпустят

Могут в часть сообщить... там в комендатуре строевой подготовкой позанимаетесь

07.10.2023, 20:55

Мне выписали штраф и отпустили, будут ли сообщать в часть и отпустят ли в отпуск по ввк?

07.10.2023, 20:57

Вы сказали, что вы военнослужащий?

Документы при себе были?

Тогда штраф назначен незаконно...

военнослужащие по данной статье к адм. ответственности не могут быть привлечены...

хотя может это и лучше.. и в часть сообщать не будут

07.10.2023, 21:02