Я получил гражданство РФ. У меня есть права полученные в СССР в 1985 году. Я могу обменять эти права без экзаменов на Российские?
Лучший ответ
Поддержу мнение коллеги - Ваши права 1985 уже недействительны, поэтому обменять их нельзя. Да и ПДД с 1985 уже много раз менялись. Поэтому вам придется сдавать экзамены.
НЕТ, вы получили гражданство, и обязаны обменять в\у, сдав экзамен.