Спор о подъезде к участкам - владелец 36 участка создает проблемы жителям улицы 3027-3035
Существует сервитут. Понятие и условия в Гражданском и Земельном кодексах. В принципе, возможно установление сервитута в судебном порядке, но подробнее здесь ответить невозможно
Многобукв и т.д. Выбирайте юриста и с ним работайте при желании - ст. 779 ГК РФ.
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить массу деталей, провести правовую экспертизу и выбрать соответствующую позицию.
Логично предположить, что данный вопрос выходит далеко за пределы бесплатной консультации. Да и никто бесплатно работать не будет, равно как и вы.
Вопрос в целом решаемый, Вы направляли претензию соседу? Либо он Вам?
Здравствуйте. Пока претензии письменно не оформлялись. Мы, жильцы улицы, хотим работать на опережение соседа. Первое, с чего мы планируем начать, запрос в администрацию района о том каким образом должен осуществляться подъезд к нашим участка.
В ЛС, если несложно, попрошу отправить стоимость консультаций.