Гаишники изъяли машину на штрафстоянку из-за использования иностранных прав на такси – мне придется ждать суда
Гаишники остановили и машину забрали на штраф стоянку у меня всё документы было разрешено на такси и страховку тоже был ну они сказали что нельзя работать иностранные права такси и теперь я должен ждать суд да
Лучший ответ
Вам всё правильно сказали. Работа в такси возможна для иностранных граждан только с водительским удостоверением Российского образца. Ждите суда.
Да
Получается да