Шанс восстановиться после дискриминации и незаконного увольнения

Вопрос №20807809 из г. Самара
опубликован 08.10.2023, 21:45
Есть ли шанс восстановиться? Уволили с работы вынос просроченной списанной продукции на мусорку продавцом, другого продавца с другого магазина оставили месяц назад меня на следующий день уволили дискриминация. Оформили что как будто украл просрочку, сами сотрудники сб не представились были в спортивных костюмах. Также там даже на мелкое хищение не тянет. Ещё момент работал как бы в трёх организациях но нигде не работал по итогу не с одной из компаний договор не заключен, то есть никакой материальной ответственности ничего вообще не подписывал. Меня просто выкинули, видимо захотели от хорошего работника так избавиться так как работал много и хорошо за этот период. Сейчас подал иск об установлении факта трудовых отношений, один из работодателей, пытался всунуть договор гпх спустя месяц после увольнения, потом решил меня ознакомить со штрафами организации только непонятно зачем спустя 1,5 месяца, и прикол в том что одна из из работниц по штрафам должна не работать, а она работает до сих пор, но видимо такие работники нужны организации неадекватные и которые работают 5 дней в месяц, 25 дома. Потом другой работодательсказал что у меня с ними трудовой договор, третий стал грозить а не боюсь ли я своими выходками встречных исков. Ещё первая организация после этого случая по моему запросу прислала письмо что в трудоустройстве мне не отказывали, у них конкурсный отбор. Угу я конкурс 10 месяцев проходил на шесте танцевал блин Как быть? Есть ли шанс восстановиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оценки шансов необходимо точно знать какие документы о работе у вас есть.

08.10.2023, 21:49

Никакие. А признать факт трудовых отношений есть документы

08.10.2023, 21:50

Для оценки перспектив дела необходимо изучать документы, которые у вас имеются.

08.10.2023, 21:56

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034