Как одной мне забрать ребёнка из детского дома, когда экспертиза показывает, что я не могу воспитывать её, и никто другой не готов забрать?

Второй год не могу забрать ребёнка из детского дома. Экспертиза пройдена. Но там написано что сама я ребёнка не смогу воспитывать, у меня диагноз бродяжничество. Кроме меня ребёнка никто не заберёт. Сейчас они повесили карантин на дверь и не пускают меня, специально даже занести памперсы. Как мне ее одной забрать, на суде меня никто не слушает, я сумашедшая считаюсь. Чего ждать, опека сказала отдаст ребёнка в приемную семью, она давно в детском доме.
Лучший ответ

Чем закончилось у вас рассмотрение дела в апелляции - вы прошли стационарную экспертизу?

Прошла, справку ещё не написала, устно сказали что ребёнка не отдадут, так как я бродяжничаю. Какой диагноз напишут не знаю, что лапоток делать не знаю

Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд.

Они могут отдать моего ребёнка в приемную семью как они говорят, если я ограничена в родительских правах

Да, могут к сожалению.

Я же не лишина родительских прав, как они ее передадут

Если я напишу заявление в опеку чтобы не отдавали моего ребёнка в приемную семью

Это они ее так по тихому сейчас быстро передадут, потом скажут что мать психически больная. Мои родители против чтобы у меня был ребёнок, они точно ненормальные и в этом детском доме тоже