Как восстановить родительские права после лишения и забрать ребенка из детского дома, когда нет собственного жилья - сложности и возможные решения
У моего мужа есть совместный ребенок с бывшей гражд. Женой его лешили родительских прав когда он сел в тюрьму! Сейчас мы узнаем что ребенок в д.доме на протижении многих лет мы об этом не знали! Мой муж хотел бы восстановить род. прова но как быть когда у нас нет своего угла мы снимаем квартиру! Нам отдадут ребенка? Ребенок с двух лет в д.доме сейчас ему 12 лет он очень хочет к нам плачет! Мы его посещаем! В опеке мне отказали так как я его супруга!
Лучший ответ
ваш муж сам должен собрать весь пакет документов и обратиться в опеку и в суд за восстановлением родительских прав,чтобы опека в суде вас поддержала
Спасибо за ответ!