LSN Messenger
Самара, 09.10.2023, 00:59

Необходимая помощь - Забрать ребёнка из детского дома

Вопрос №20808045 из г. Самара
опубликован 09.10.2023, 00:59
Помогите мне, пожалуйста, забрать своего ребёнка из детского дома. Я больше года хожу адвокаты ничего не делают, там алкаши через две недели детей домой забирают. Напишите свой телефон я буду платно обращаться, у меня ребёнок в зиму опять в этом дурдоме останеться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, номера всех юристов есть на сайте. Обращайтесь к тому, кто Вам приглянется.

Чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

09.10.2023, 01:02

Мне нужны юристы из Самары, которые хорошо разбираться в делах Опеки, чтобы быстро подать иск и заявления, может для быстрого прохождения повторной экспертизы

09.10.2023, 01:03

Все ранее обсуждали в личные сообщениях. Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

09.10.2023, 01:06