Как вернуть деньги, оплаченные брокерской компании Империя Финанс за услуги, не оказанные полностью?
Добрый день, Татьяна!
В Вашем случае начать необходимо с направления письменной претензии в адрес БК, в случае если вопрос не решится мирно, денежные средства можно взыскать в судебном порядке!
Претензионный или иной досудебный порядок урегулирования спора является обязательным в случаях, предусмотренных законом или договором (ч. 5 ст. 4 АПК РФ, п. 3 ст. 132 ГПК РФ, ч. 3 ст.
На телефон они трубку не берут! Туда просто так не зайти! А письма на почту не отправляется
Возвращать в таком случае деньги придется через суд. В суде же вам согласно ст 56 ГПК РФ нужно будет доказывать что услугу вам не оказали.
Взыскиаайте деньги в судебном порядке
Здравствуйте.
Статьей 32 Закона о защите прав потребителей предусмотрено право потребителя отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.
А это не мошенники ли?
Брокерская компания империя финанс в Москве м тушинская!
Предъявлять претензию, далее обращаться с иском в суд в случае невыполнения законных требований потребителя
Правильно сделали, что ушли и не заплатили мошенникам.
Пишите письменную претензию данной компании с требованием возвратить денежные средства. (ЗоЗПП РФ)!