Если суд вынес решение об составлении дела без рассмотрения иск назад вернут со всеми документами или нет?
Да, суд вернет со всеми приложениями иск, Но чтобы при повторном заявлении иска не делать заново приложения (так как они обычно теряются), рекомендую забрать иск и приложения в канцелярии нарочно.
Да, со всеми приложенными документами
Сергей, да вернут со всеми документами.
Сергей, если суд вынес решение об оставлении дела без рассмотрения, для того, чтобы вы устранили недочеты по иску или по прилагаемым к нему документам, если в указанный срок не устранить, то иск возвращается.
Поэтому, после такого определения суда " об оставлении заявления без рассмотрения", вам самому нужно прийти в суд и забрать ваше дело и внести все исправление, а потом снова все подать в суд.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Добрый день!
Вернуть иск и приложения к нему.