Как выселить недобросовестных арендаторов, если собственник отсутствует и имеется только прописка
При указанных условиях только сменой замка, мол потерял ключи.
Как вариант: вселиться в квартиру, поменять замки на входных дверях. Если действие договора найма закончено. То подать в суд иск о выселении незаконно проживающих граждан.
Можно сменить замки. И обязательно подать иск с требованием выселения и требованием забрать вещи из квартиры, установив для этого дату и время. Если смените замки и не вернете вещи или не подадите иск о том, чтобы квартиранты вещи забрали, они могут обвинить вас в присвоении.
Если не имеете возможности войти в квартиру для смены замков, то можно обратиться в полицию с заявлением о том, что граждане незаконно занимают чужое помещение и не дают возможности проживать зарегистрированным гражданам.
Выселить можно в общем порядке: через суд. У Вас есть право проживания в данной квартире, а у них - нет. Можно просто сменить замки, оставить им записку с указанием, когда и как они смогут забрать свои вещи, проинформировать при этом участкового.