Как выселить недобросовестного арендатора и защитить себя от угроз?
Если добровольно гражданин не снимается с регистрационного учета, то его можно снять с регистрационного учета по суду в порядке Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию". В исковом заявлении должны просить суд выселить ФИО из жилого помещения. Главное правоустанавливающие документы на квартиру.
Вам нужен адвокат (юрист), так как предстоит долгая борьба.
Вы не написали, чья квартира? Ваша собственная? или муниципальная? Если муниципальная, то вы ПОПАЛИ...