Возможность проведения сделки с ипотекой вопреки аресту карты банка и исполнительному производству
У меня сделка в Сбербанке через 5 дней, покупка квартиры. За 4 дня до сделки мне арестовали карту банка, обещали закрыть исполнительное производство за долг по коммунальным платежам примерно за 1-2 дня до сделки, Долга нет, до приставов не дошла информация. Как вы думаете в моей ситуации сделка вообще состоится или мне уже не дадут ипотеку? И можно даже не пытаться?
Лучший ответ
Как вы думаете в моей ситуации сделка вообще состоится или мне уже не дадут ипотеку?
Я думаю -- состоится.
Могут отказать в сделке.