Основания для лишения прав за оставление места ДТП без протокола осмотра и сопоставления повреждений автомобилей
Конечно же, названные Вами документы и действия - важные доказательства по делу об административном правонарушении, особенно протокол осмотра ТС. Если эти доказательства отсутствуют, а другими факт ДТП и (или) оставления места ДТП не подтверждается - обжалуйте.
Возможно. Но решение будет не законным и есть вероятность отмены. Хотя тут много нюансов и одним предложением вопроса ситуация не выясняется.
Возможно.
Главное протокол о привлечении к административной ответственности.
Рапорта, объяснения.
У нас в стране всё возможно
Возможно. Всё, о чём пишете Вы - это доказательства. Их может быть больше, или меньше, но суд принимает решение на основании тех доказательств, которые ему представят сотрудники ГИБДД.
Если есть иные доказательства, то лишение возможно. Но, можно ограничиться и административным арестом с помещением в спецприемник до 15 суток.
Необходимо тщательно изучить дело.
Есть практика по подобным делам.