Бывший муж погиб на сво, при подачи документов запросили мои реквизиты, есть общий ребёнок. Получается мне тоже что то положено.

Лучший ответ

Ваши реквизиты запросили для перечисления денежных сумм ребенку, законным представителем которого Вы являетесь. Вам же как бывшей супруге выплаты производиться не будут

Добрый день. Запросили Ваши реквизиты потому что Вы являетесь законным представителем ребенка. То есть деньги, которые предоставят ребенку просто направят на Ваш счет

Вам ничего не положено, ваш муж погиб ради ребёнка, цените