Как закрыть мфо займы при предстоящей подаче заявления в суд на банкротство?
Скажите пожалуйста, могу ли я закрывать мфо займы, если я сейчас вместе с юристом собираю документы на подачу заявления в суд для признания меня банкротом. Так как юрист мне сказал что мне нужно 4 месяца просрочки для того что бы подать заявление?
Здравствуйте нет необязательно, но это только касаемо судебного банкротства.
Через МФЦ конечно же нужны просрочки, чтобы кредиторы обратились в суд и вами занялись приставы. Ведь только после приставов можно обращаться в МФЦ.
Срок просрочки значения не имеет. Сумма долга от 500000₽
Что значит закрыть
То есть погасить
Срок просрочки значения не имеет
Зачем платить, если собираетесь банкротится? Странное желание.
Где же берете таких юристов? Зачем погашать микрозаймы, если идете на банкротству? И откуда он взял такой срок - 4 месяца?