Родители отказываются возмещать ущерб после того, как ребенка в школе разбили очки - как решить сложившуюся ситуацию?
Ребенку в школе разбили очки, ситуацию выставили случайным случаем, родители отказываются возмещать ущерб, ссылаясь на плохое поведение моего сына в школе, одним словом сам виноват, что делать в этой ситуации
Если другой ребёнок отрицает, что разбил, свидетелей нет и камер тоже, то ничего не поделать. Если есть свидетели, камеры, то иск подавайте в суд.
Ребенку в школе разбили очки,
Разбили умышленно? Или как?
Иск к школе и родителям ребёнка-виновника. В полицию, прокуратуру, вышестоящий орган просвещения обращались? Как зафиксирован факт причинения вреда?