Как обязать родителей написать заявление об отсутствии ребёнка в школе? Где искать правовую опору?
Родители отказываются писать заявление на отсутствие обучающегося в школе по любым причинам. Как законно их заставить это сделать. На что ссылаемся?
Лучший ответ
Никак не заставить, поскольку не существует такой обязанности у родителей.
Непонятен вопрос. Директор школы пишет в опеку и КДН и ЗП...