Махачкала, 02.08.2023, 14:11

Погашение рассрочки Озон без просрочек - влияние на процедуру банкротства

Вопрос №20657505 из г. Брянск
опубликован 02.08.2023, 14:11
Через неделю первое заседание по банкротству. Имеется рассрочка озон, но она не указана в списке кредиторов. Я ее погашаю без просрочек. Это отразится как то на процедуре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы не можете ничего погашать в банкротстве.

Сообщите об этом вашему управляющему

10.08.2023, 22:36
Оценка автора вопроса:

Погасить можно с карты третьего лица

10.08.2023, 23:02

Можно так сделать

10.08.2023, 23:11

Нет, не отразиться, но вам стоит об этом указать.

02.08.2023, 14:24

Так спросите об этом своего юриста сопровождающего банкротную процедуру. Это его работа. Или управдляющего который будет вести процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

02.08.2023, 14:24

Здравствуйте. Это преимущественное исполнение обязательств перед кредитором. Если ФУ увидит, то все платежи будут оспорены.

Отразится на длительности банкротства.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

02.08.2023, 16:26