Где найти проверенного эксперта по мебели для определения брака и возможной судебной экспертизы?

Где найти хорошего проверенного эксперта по мебели? Нужно определить есть ли брак у купленной кухни. Нужен эксперт с опытом, возможно для суда экспертиза потребуется.
Лучший ответ

При наличии явного брака сейчас эксперт не нужен, если дело дойдёт до суда то суд сам назначит, что у Вас с мебелью?

Посмотрите в интернете по отзывам, у знакомых спросите, иначе никак. Это несложная экспертиза.

Василий, в Москве довольно много экспертных организаций