Где найти проверенного эксперта по мебели для определения брака и возможной судебной экспертизы?
Где найти хорошего проверенного эксперта по мебели?
Нужно определить есть ли брак у купленной кухни.
Нужен эксперт с опытом, возможно для суда экспертиза потребуется.
Лучший ответ
При наличии явного брака сейчас эксперт не нужен, если дело дойдёт до суда то суд сам назначит, что у Вас с мебелью?
Посмотрите в интернете по отзывам, у знакомых спросите, иначе никак. Это несложная экспертиза.
Василий, в Москве довольно много экспертных организаций
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде