Архангельск, 10.10.2023, 17:42

Не успела забрать продовольственный товар с пункта выдачи Wildberries, как вернуть деньги?

Вопрос №20812821 из г. Архангельск
опубликован 10.10.2023, 17:42
Не успела забрать продовольственный товар с пункта выдачи Wildberries, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь непосредственно на пункт выдачи ВБ. Странно задавать вопрос здесь.

10.10.2023, 17:53

Так себе юрист вы конечно

10.10.2023, 17:56

А вы посетитель так себе.

10.10.2023, 18:15