Работаю 6 месяц. Могу ли я взять сразу 14 дней
После 6 месяцев работы- Вы вправе полный отпуск взять,-52 дня. ст. 122 ТК РФ.
Сергей, можете. Статья 122 ТК РФ Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков. Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.
Добрый день!
Можете по согласованию с работодателем, т.к. Вас, вероятно, в графике отпусков нет.
Можете из расчета 2,3 дня за каждый месяц
Здравствуйте!
По ТК первый оплачиваемый отпуск положен через 6 месяцев непрерывной работы в компании. Через полгода на новой работе можно взять 14 дней отпуска
Добрый вечер. Вы можете пойти в отпуск по согласованию с работодателем