Необходимость установки счетчика с термокомпенсатором для помещения - законно ли это?
Старый счетчик проверку не прошёл, (по предприятию: находится в помещении) требуют установить счетчик с термокомпенсатором.
Законно ли это? ; я приобрела СГЦИ (он мне подходит, без сварочных работ), снова требуют с термокомпенсатором
Лучший ответ
Счетчик может быть любым, если он внесен в реестр средств измерений РФ