Сомневаюсь в легитимности выборов старшего по дому - как не платить УК за его вознаграждение?
Скажите пожалуйста можно ли не платить УК за графу "Вознаграждение старшему по дому"? Я разговаривала с начальником УК и он мне сказал, что всё проголосовали, хотя при разговоре с жильцами всё против старшего по дому, соответственно у меня возникли сомнения по поводу подлинности голосов. Как поступить в этой ситуации? И как доказать, что ранее в 21 году старший по дому был только на бумаге, а по факту он отсутствовал?
Лучший ответ
Оспаривать решение общего собрания, если при его проведении были нарушения
Если подписи поддельные, обращайтесь в полицию.