У меня каско с полной гибелью и угоном. Но у меня ДТП. Процентов 50 под замену. Что в этой ситуации посоветуете
Лучший ответ
Добрый день!
Ваш страховой случай не подпадает под КАСКО, поэтому тут можете обращаться только по ОСАГО.
Независимо от того, кто виновник, рекомендую обращаться с заявлением по каско. Осаго даже в случае того, что вы не виновны, не выплатит должной суммы, потом придётся взыскивать с виновника.
Каско оплатит полностью ремонт авто. Из минусов отсутствие бонусов на следующее страхование ввиду обращений