Обязан ли вуз ознакомить с нормативно-правовыми и локальными актами студента под роспись?
Лучший ответ
Нет, конечно. Вот когда ВУЗу потребуются доказательства того, что студент знаком с какой-то нормой в этих документах - тогда да, лучшего доказательства им не придумать.
Нет. Они должны быть предоставлены в общем доступе. Ознакомление с ними ответственность студентов.
С локальными вуз на обязан ознакамливать.