Тула, 11.10.2023, 15:03

Моя история знакомства с нейрохирургом и неожиданная просьба о растаможке документов на 130000 т

Вопрос №20815177 из г. Тула
опубликован 11.10.2023, 15:03
Я познакомилась через тик ток с нейрохирургом Эриком Джонсоном. Потом мы начали общаться через ватсап. И через неделю он просит мой адрес на который мне придут ценные документы. Он отправил через экспресс почту. Но меня просят оплатить Растаможку но 130000 т
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурят мошенники.

И просьба ожидаемая, а не неожиданная.

Все эти хирурги, ортопеды, прочие врачи, контрактники и военные с Ближнего востока... это очевидные мошенники..,

он просит мой адрес на который мне придут ценные документы.

Вы же сами понимаете, что это, извините, бред какой-то..

11.10.2023, 16:40
Оценка автора вопроса:

Вот уже смешно слушать эту очередную историю. Ну как можно в это верить?

11.10.2023, 15:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Антонина Александровна. Вы столкнулись с распространённой чхемой интернет - мошенничества. Никаких денег переводить не нужно.

11.10.2023, 15:05
Оценка автора вопроса:

Но так все провпаподобно. И но почту служба доставки пишет. Ждут перевод. Спасибо. Этот Джонсон с Сирии. Я подумала что странно это все. И вот решила у вас поинтересоваться.

11.10.2023, 15:08

Правильно сделали.

11.10.2023, 16:41
Оценка автора вопроса: