Моя история знакомства с нейрохирургом и неожиданная просьба о растаможке документов на 130000 т
Вас дурят мошенники.
И просьба ожидаемая, а не неожиданная.
Все эти хирурги, ортопеды, прочие врачи, контрактники и военные с Ближнего востока... это очевидные мошенники..,
он просит мой адрес на который мне придут ценные документы.
Вы же сами понимаете, что это, извините, бред какой-то..
Вот уже смешно слушать эту очередную историю. Ну как можно в это верить?
Здравствуйте, Антонина Александровна. Вы столкнулись с распространённой чхемой интернет - мошенничества. Никаких денег переводить не нужно.
Но так все провпаподобно. И но почту служба доставки пишет. Ждут перевод. Спасибо. Этот Джонсон с Сирии. Я подумала что странно это все. И вот решила у вас поинтересоваться.
Правильно сделали.