Минимум по банковской карте в случае ходатайства приставу распространяется на все поступления, независимо от отправителя?
Если подано ходатайство приставу о сохранении прожиточного минимума по банковской карте, то этот минимум действует на все поступления, независимо от того, кто отправляет деньги? То есть неважно, физическое лицо это или организация?
Лучший ответ
Антон, все верно - не имеет значения, кто будет являться отправителем денежных средств. Об этом четко говорит Федеральный закон "Об исполнительном производстве".
Желаю вам удачи!
ПМ действует на все поступления на счёт.