Иск о возврате доли в комнате, отсуженной бывшим супругом, в рамках решения по алиментам
Ещё один вопрос по комнате.
В комнате 1/6 отсудил бывший супруг моего второго сына. Так как я при покупке доли в комнате отца первого ребёнка оформила на себя, пристав скащала мне что единственное жилье в счёт алиментов не забираем. Договаривались сами. Я с отцом первого сына договорилась, пишу расписку по алиментам, что он отдал мне алименты. Он передаёт мне долю в комнате по договору купли продажи. Второй супруг отсудил у меня половину этой доли, которую я купила. С момента собственности, не оплачивает за комнату. И не пользуется. В счёт алиментов не отдаёт. Надо исковое заявление в суд, чтобы мне передали долю обратно, которую б/ муж отсудил. Но я не знаю, как правильно будет называться такой иск.
Лучший ответ
Если супруг отсудил долю, то вернуть её можно только оспорив решение суда. Подавайте жалобу.
За помощью в составлении искового заявления обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления
Здравствуйте
исходя из того, что у вас уже прошел суд, скорее вам нужно писать жалобу
повторно подавать иск запрещает ГПК РФ
можем помочь разобраться в деле
контакты ниже