Я делала банкротство 3 года назад и сейчас на меня страховая компания по кредиту подала в суд и требует взыскания что делать

Вопрос №20816215 из г. Брянск
опубликован 11.10.2023, 21:26
Я делала банкротство 3 года назад и сейчас на меня страховая компания по кредиту подала в суд и требует взыскания что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

нужно понимать суть иска.

Вы его получали? Если нет, то ознакомьтесь с делом. Найдите юриста и готовьте возражения

11.10.2023, 23:29
Оценка автора вопроса:

1.Вам следует ознакомиться с иском и уточнить не пропущен ли Истцом срок давности и возможно заявить об этом в суде

2. Если эти долговые обязательства не были включены в реестр, не были вами заявлены в заявлении, то ваше банкротство не освобождает вас от долга. Если же вы о об этом кредиторе заявляли, но он не подал заявление о включении в реестр, то вам стоит в суд предъявить определение АС и суд вправе отказать Истцу.

11.10.2023, 21:30
Оценка автора вопроса:

Можно ли с псориазом работать с пищевыми продуктами?

25.03.2025, 09:08

Да, он не заразный.

25.03.2025, 15:32
Оценка автора вопроса: