Я делала банкротство 3 года назад и сейчас на меня страховая компания по кредиту подала в суд и требует взыскания что делать
Здравствуйте
нужно понимать суть иска.
Вы его получали? Если нет, то ознакомьтесь с делом. Найдите юриста и готовьте возражения
1.Вам следует ознакомиться с иском и уточнить не пропущен ли Истцом срок давности и возможно заявить об этом в суде
2. Если эти долговые обязательства не были включены в реестр, не были вами заявлены в заявлении, то ваше банкротство не освобождает вас от долга. Если же вы о об этом кредиторе заявляли, но он не подал заявление о включении в реестр, то вам стоит в суд предъявить определение АС и суд вправе отказать Истцу.
Можно ли с псориазом работать с пищевыми продуктами?
Да, он не заразный.