Ставрополь, 12.10.2023, 01:11

В какой суд подаётся исковое заявление об отмене исполнительной надписи, если есть спор по размеру задолженности?

Вопрос №20816515 из г. Ставрополь
опубликован 12.10.2023, 01:11
В какой суд подаётся исковое заявление об отмене исполнительной надписи, если есть спор по размеру задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если об отмене нотариальной надписи, то по месту нахождения нотариуса

12.10.2023, 01:12

Если есть спор по задолженности? По месту нахождения нотариуса?

12.10.2023, 01:13

Если заявление об отмене нотариальной надписи, то по месту нахождения нотариуса.

Иск по месту нахождения юр. лица.

Есть заявление, а есть исковое заявление.

12.10.2023, 01:17
Оценка автора вопроса:

Если имеется спор по размеру задолженности, то подается исковое заявление по месту нахождения ответчика (Банка)? И можно ли подать заявление в порядке особого судопроизводства по месту нахождения нотариуса при наличии спора по размеру задолженности?

12.10.2023, 01:19

Подаёте к банку по месту его нахождения. К нотариусу - нет.

12.10.2023, 01:21

А можно ли одновременно подать возражение к нотариусу или нет?

12.10.2023, 01:22