Проведение внеочередного собрания по премированию гендиректора - почему бухгалтер не выступил и нужно ли его включать в список слушателей?
Прошло внеочередное общее собрание о премировании гендиректора на котором участники общества решили премировать гендиректора, но бухгалтер не выступал на данном собрании. Обязательно ли бухгалтер должен был присутствовать и необходимо ли его вносить в список слушателей?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Участие бухгалтера в общем собрании участников общества не является обязательным (если только иное не предусмотрено уставом общества).