Получено уведомление о штрафе за неуплаченную парковку без письменного уведомления - что делать?
Месяцем позже мне на госуслуги пришло уведомление о штрафе за неуплаченную парковку, но письменного уведомления я не получал. Ещё мне удалось узнать, что подобное уведомление могут прислать мошенники, взломав мой аккаунт на госуслугах. Нужно ли дожидаться письменного уведомления или оплатить?
Лучший ответ
Штраф нужно заплатить в 60 дневный срок иначе могут привлечь за неуплату штрафа и назначить наказание в виде двойного штрафа. Копию постановления можно получить в суде