Как доказать владение погребом, приобретенным 12 лет назад, в свете появления неожиданных наследников?
Как можно доказать, что погреб которым мы пользуемся мы приобрели 12 лет назад? Через 12 лет появились какие то неожиданные наследники
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а на основании чего Вы приобретали данный погреб: наследство, дарение, купли-продажи? Объявились наследники предыдущего владельца или Вы тоже входили в круг наследников? Можете потребовать от них справку о вступлении в наследство, что они являются наследниками или решение суда о признании их наследниками предыдущего владельца погреба. И на основании данной информации можно дальше решение данной проблемы
А кому принадлежит этот погреб?