Проблемы с покупкой дома под материнский капитал - задержка сделки и появление неожиданных препятствий. Как решить ситуацию?
У нас проблема, мы покупаем дом под мат капитал, договор предварительный составили он у нас есть, заключали еще в августе, а уже прошло три месяца, агенства нас кормят только завтраками, все обещают, а ничего не происходит, в сентябре должна была сделка быть, а так и нету, уже жить нам негде... и всегда какие то проблемы у них появляются когда должна быть сделка, то документы оказались не все, то арест откуда то появился на дом, хотя не было, документы смотрели... сами они не звонят нам, пока мы не позвоним... что нам делать?! может в суд обратиться?!
Лучший ответ
Обратитесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!