Иркутск, 12.10.2023, 18:23

Суд приговорил к условному лишению свободы с обязанностью прохождения курса динамического наблюдения у нарколога - подробности и цели

Вопрос №20818559 из г. Иркутск
опубликован 12.10.2023, 18:23
Статья 111. часть 1 ук Суд приговорил к 2 м годам лишения свободы условно с обязанностью обратится к врачу наркологу и приотсутсвии противопоказаний, проити курс динамического наблюдения. Очень интересно для каких целей, какие анализы будут брать, и вообще что за курс такой
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно преступление совершено в состоянии алкогольного опьянения. Что за курс - узнайте в наркологии. Это вопрос к врачам.

12.10.2023, 18:46

Так точно был пьяный. Больше интересно будет ли тест на наркотики

12.10.2023, 18:49

Обязательно.

12.10.2023, 19:04

Кровь будут брать?

12.10.2023, 19:05

Все зависит от врача.

Могут и кровь.

12.10.2023, 19:07