У меня арестовали счета куда поступь детские пособия смогу ли я их снимать когда они придут?
Лучший ответ
Детские пособия не арестовываются. У вас будут снимать только деньги в счет зарплаты и иные поступления
Спасибо
Детским пособием вы можете пользоваться, тратить его, снимать.
ВАЖНО! Не переводите только данные деньги на свой другой счет, иначе спишут 100 %. При переводе с карты на карты денежные средства теряют "Защиту" от взыскания.
С Уважением!
Напишите соответствующее заявление приставу, чтобы у них были сведения о том, что это за деньги. Зная как они работают, могут и снимать, не разобравшись.