Сын собирается выгнать отца из квартиры, где тот прожил всю жизнь и ранее был прописан
Сын, прописанный в квартире, собирается сменить замки и выгнать меня, своего отца, прожившего в этой квартире всю жизнь и по стечению обстоятельств в настоящий момент не прописанному в этой квартире. Ранее я был прописан по этому адресу.
Лучший ответ
Квартира не приватизирована, соцнайм
Здравствуйте! Каким образом затянуть процесс? И что делать мне дальше, если по возвращении с работы обнаружу, что этот безумец замки уже поменял, и мне просто не попасть? (
А кто наниматель по договору соцнайма?
Здравствуйте. Можно затянуть процесс.