Имеет ли налоговые льготы инвалид 2 гр?
Лучший ответ
Да
По налогу на имущество физических лиц освобождаются:- инвалиды I и II групп инвалидности;
От уплаты транспортного налога освобождаются:
- инвалиды и законные представители детей-инвалидов - на одну единицу транспортного средства, зарегистрированного на граждан указанных категорий;
инвалиды I и II групп - в отношении земельных участков, используемых для целей, не связанных с предпринимательской деятельностью.