Сроки устранения неисправности роллерных гаражных ворот - влияние на машину и ожидание ремонтников.
Установили роллерные гаражные ворта, а через 3 месяца они сломались. Месяц жду ремонтников, машина стоит на улице. Есть ли какие то сроки в течении которых виновник должен устранить неисправность?
Лучший ответ
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК с указанием срока устранения, в ином случае будете ждать долго.
Указываются в договоре. Если не указано - можете руководствоваться положениями ст. 314 ГК РФ.