Открытие решения арбитражного суда - как продлить срок обжалования, учитывая выходные дни
Я только сегодня узнал что есть решение арбитражного суда. Зашёл на сайт и нашёл, он оказывается от 29 сентября-а сегодня 13 октября. Прошло 15 дней, а выходные дни входят в эти 15 дней и можно как то продлить обжалование
Выходные дни входят в месячный срок обжалования.
У Вас есть еще полмесяца. Если не успеете в срок, то потом нужно будет приложить ходатайство к жалобе и просить восстановить срок обжалования, объяснив причину пропуска срока.
Что это упрощенка?
Решение арбитражного суда обжалуется в течение 30 дней с даты изготовления в полной форме, сроки обжалования не прошли.