Дееспособный получатель социальных услуг без доверенности - права и интересы их представителя в интернате
Получатель социальных услуг дееспособный обратился к представителю юридической компании в устной форме он приехал в интернат вопрос вот в чем может ли он представлять интересы псу без доверенности (какие действия администрации интерната)
Лучший ответ
Может на основании адвокатского ордера.