Краснодар, 13.10.2023, 13:46

Скажите пожалуйста что указать в шапке гарантийного письма. Исх._______от. На______от Я никогда не заполняла такого письма

Вопрос №20820488 из г. Краснодар
опубликован 13.10.2023, 13:46
Скажите пожалуйста что указать в шапке гарантийного письма. Исх._______от. На______от Я никогда не заполняла такого письма
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам составить? Обращайтесь к юристам в личные сообщения и Вам все сделают

13.10.2023, 13:47
Оценка автора вопроса:

Я спросила что указать в исх.___

Спасибо я сама составлю

13.10.2023, 13:48

Если это организация то канцелярия указывает порядковый номер по журналу исходящей почты

13.10.2023, 13:52

Ип

13.10.2023, 13:52

Ничего не ставьте или любой номер, например 121/2023

13.10.2023, 13:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

13.10.2023, 13:50

Googl вообщем в помощь.

13.10.2023, 13:51