Проблемы с телевизором - отказ от ремонта из-за недобросовестности мастерской и невозможность выявить причины неисправности
Испортился телевизор. Отдали на диагностику в мастерскую. Продиагностировали. От ремонта в этой мастерской отказались в связи с недобросовестным отношением. Отдали в ремонт в другую мастерскую. Там выявили, что в первой мастерской поставили какие-то перемычки и впайки что не позволяет выявить причины неисправности и все внесенные изменения. От исправления данных изменений мастерская отказывается. Какие действия предпринять?
Лучший ответ
Получите у мастерской письменное заключение о причинах поломки. Обращайтесь в предыдущую мастерскую с письменной претензией в рамках ст. 29 Закона РФ 'О защите прав потребителей ". В случае неисполнения претензии обращайтесь в суд.
Писать официальную претензию в первую мастерскую.