Покупка сруба и постройка дома - проблемы с оформлением земли и возможность тайного переоформления документов
Я купила сруб и построила дом но получилось так что земля оформлена на чужого человека документы на сруб, у меня документы на руках купли-продажи сруба. Могут ли владельцы земли в тайне от меня зделать документы на мой дом так как их дом сгорел.
Лучший ответ
Нет, не могут. Вы просто тогда разберете и вывезите свое имущество
удалён
Могут, дом на их земле, как будто бы они и построили