Ярославль, 13.10.2023, 20:33

Образец заявления на судебные расходы

Вопрос №20821389 из г. Ярославль
опубликован 13.10.2023, 20:33
Образец заявления на судебные расходы
Лучший ответ
Рекомендуется

В интернете немало образцов, посмотрите. Либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

13.10.2023, 22:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо за помощь)

13.10.2023, 22:47

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

13.10.2023, 22:48
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

13.10.2023, 20:35

Обращайтесь в личные сообщения, чтобы юрист подготовил. А примерные шаблоны есть в инете, но их нужно перерабатывать под конкретное дело, шаблонов нет.

13.10.2023, 20:35
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам)

13.10.2023, 22:44

Primernaya_forma_zayavleniya_o_vziskanii_sudebnih_rashodov_ (gragdanskiy_protsess).rtf

13.10.2023, 20:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное

13.10.2023, 22:43

Здравствуйте! Обычно такие образцы бывают на сайтах суда.

13.10.2023, 20:37
Оценка автора вопроса:

Хорошо, посмотрю спасибо)

13.10.2023, 22:43

Образцы можете найти в сети интернет или обратиться за помощью к юристу.

13.10.2023, 20:38

Составление документов на платной основе через личные сообщения.

- см. ст. 779 ГК РФ

13.10.2023, 20:48

Либо ищите в интернете, либо заказывайте у выбранного вами специалиста.

А если у Вас был представитель, то почему он не составил?

14.10.2023, 07:51