LSN Messenger
Самара, 13.10.2023, 19:43

Как поступить, если соседи строят кирпичную веранду, занимающую часть моей территории согласно кадастровой карте

Вопрос №20821401 из г. Самара
опубликован 13.10.2023, 19:43
Соседи строят кирпичную веранду к дому вместо деревянной, которая согласно кадастровой карте занимала часть моей территории, как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском о сносе самовольной постройки, если по документам этот земельный участок Вам принадлежит на праве собственности

13.10.2023, 19:48
Оценка автора вопроса:

Сейчас у нихвозведены стены без крыши.

13.10.2023, 19:51

Разницы нет, разве кпоыша что-то меняет?

13.10.2023, 20:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском об освобождении Вашего ЗУ путем сноса постройки.

13.10.2023, 19:47
Оценка автора вопроса: